Los 1110
Kleine Schauplatte mit Jagdszene
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
wohl 18. Jahrhundert24,5 x 17,5 cm
Silber, getrieben. Reiter auf scheuendem Pferd mit Jagdhunden. Am Rand Dekor von Fantasievögeln. Undeutliche Punzierung. Ca. 215g. Leichte Altersspuren.